当前位置:首页
> 政府采购 > 终止(废标)公告
绍兴市水务产业有限公司无人仓库项目


发布日期:2019-07-10访问次数: 字号:[ ]


一、 采购人名称:绍兴市水务产业有限公司 

二、 采购项目名称:绍兴市水务产业有限公司无人仓库项目          

三、 采购项目编号:/            

四、 采购组织类型:自行采购 

五、 采购方式:公开招标        

六、 采购废标公告发布日期:2019-07-10      

七、 废标理由:

 本次招标共四家投标单位参加,因哲尼思(上海)软件科技有限公司在技术文件中未提供授权委托书,杭州红德网络科技有限公司在技术文件中授权委托书填错以上两家投标单位做无效标处理,所以此次招标做流标处理。                     

八、 评审小组成员名单:

  冯波、张峰、徐剑、孙迎春、郑亮。      

九、 其它事项:

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。     

十、 联系方式

1、采购代理机构名称:浙江卓宏建设项目管理有限公司    

联系人:沈吉                     

联系电话:18767598034

传真:0575-89119609                              

地址:浙江省绍兴市凤林西路172号亿兆大厦18楼                  

2、采购人名称:绍兴市水务产业有限公司 

联系人:冯波                   

联系电话:13616855202                            

3、政府采购监督管理部门名称:绍兴市公用事业集团                                

联系人:朱超

监督投诉电话:0575-88050323








打印本页 关闭窗口